SPIELZEIT 2018 / 2019

Ihr Ansprechpartner der Volksbühne Hanau

 

Haben Sie eine persönliche Frage oder Anliegen richten Sie diese an unsere Geschäftsstelle.

 

Vorsitzender Herr Hans Otto Bienau: hobienau@theater-hanau.de

 

stellver. Vorsitzende Frau Heidi Bär: baer@theater-hanau.de

 

Schriftführerin Frau Christine Orth: orth@theater-hanau.de

 

Schatzmeister Herr Peter Alt: alt@theater-hanau.de

 

Mitarbeiterin Frau Gloria Rodriguez: rodriguez@theater-hanau.de

 

Mitarbeiter Herr Harald Schneider: schneider@theater-hanau.de

 

Volksbühne Hanau e. V.

Nürnberger Straße 2

63450 Hanau

 

Tel.: 0 61 81 / 20 14 4

Fax: 0 61 81 / 25 82 54

 

info@theater-hanau.de

VOLKSBÜHNE Hanau

Volksbühne Hanau e.V.  2018

SPIELZEIT 2018 / 2019

VOLKSBÜHNE Hanau

Ihr Ansprechpartner der Volksbühne Hanau

 

Haben Sie eine persönliche Frage oder Anliegen richten Sie diese an unsere Geschäftsstelle.

 

Vorsitzender Herr Hans Otto Bienau:

hobienau@theater-hanau.de

 

stellver. Vorsitzende Frau Heidi Bär:

baer@theater-hanau.de

 

Schriftführerin Frau Christine Orth:

orth@theater-hanau.de

 

Schatzmeister Herr Peter Alt:

alt@theater-hanau.de

 

Mitarbeiterin Frau Ruth Gaglin:

gaglin@theater-hanau.de

 

Mitarbeiterin Frau Gloria Rodriguez:

rodriguez@theater-hanau.de

 

Mitarbeiter Herr Harald Schneider:

schneider@theater-hanau.de

 

Volksbühne Hanau e. V.

Nürnberger Straße 2

63450 Hanau

 

Tel.: 0 61 81 / 20 14 4

Fax: 0 61 81 / 25 82 54

 

info@theater-hanau.de